Можно ли произвести хороший ремонт торпеды Форд Фокус 2 за относительно небольшие деньги, но в то же время с гарантией качества? Это возможно, и доказательством станут довольные работой клиенты и фотографии готовых машин. Подробнее про услугу в нашей статье.

Какую панель мы сможем отремонтировать:

  • Торпеда с тремя текстурами до 2008
  • Рестайлинг с бардачком
  • Рестайлинг без бардачка

Что включает в себя ремонт торпеды Форд Фокус 2?

Сначала разрыв на торпеде обезжиривается и зачищается, затем склеивается специальным составом. Затем поверхность шпатлюется мягкой пенообразным средством, что помогает выровнять место разрыва. После наносится клеевой состав и затем торпеда перетягивается, и оставляется высыхать. После высыхания наносится логотип Airbag, и торпеду окрашивают в соответствии с основными цветами салона автомобиля.

Также возможно осуществить ремонт панелей приборов и торпед любой сложности и любой текстуры, в том числе со строкой. Главная задача мастеров при осуществлении ремонта торпеды Форд Фокус 2 – придать ей вид оригинала, для чего используются материалы исключительно высшего качества. В наличии всегда есть все материалы с любой текстурой. После перетяжки торпеды на автомобиль Ford Focus 2, станет неотличимой от заводской и прослужит не один год.

Не стоит забывать, что у нас возможно провести и ремонт подушек безопасности. Точные цены на проведение ремонта и другие нюансы можно уточнить у менеджера по тел. 067-226-26-65.



Вам буде интересно:

[wpforms id=»146″ title=»true»]

×

[wpforms id=»843″ title=»true»]

×