Вернуть автомобиль к полноценной жизни на дороге и восстановить его прежний уровень безопасности после ДТП вполне возможно. Не стоит ставить крест на послеаварийной машине или же отказываться от ее выгодной продажи в будущем.  Восстановление будет непростым, но вполне реальным, несмотря на то, что подушки безопасности отработали положенный срок и на приборной панели загорелся предупреждающий индикатор.

Решить эту проблему качественно смогут только опытные специалисты, работающие с сертифицированным профессиональным оборудованием. Самостоятельно пытаться восстановить подушки безопасности не рекомендуется. Это влечет риск неправильной работы системы в целом. Только задумайтесь, а, что может случиться, если в момент аварии она остается на прежнем месте.

Подушки могут не только не сработать во время аварии, но и появиться перед водителем в спокойных условиях при движении, когда вовсе не нужны. Пренебрегать правилами техники безопасности не стоит.  Каждый из этих случаев может закончиться фатально.

Как восстанавливают подушки безопасности?

Процесс восстановления подушек безопасности после аварии предполагает целый комплекс мероприятий.  Только опытный специалист знает все нюансы устройства системы безопасности в автомобиле и может гарантировать ее бесперебойную работу после процедуры полного восстановления.

Опытные мастера Airbag Servis Украина окажут весь комплекс профессионального восстановления системы безопасности автомобиля:

  • проведут диагностику;
  • выполнят демонтаж;
  • осуществят осмотр и тестирование подушек;
  • займутся восстановлением внешнего вида
  • и вернут функциональность всем элементам системы (очистка дампа, перепрошивка блока управления с точно подобранной версией программного обеспечения, замена подушки с зарядом азотом).

Сколько стоит восстановить подушки безопасности?

На этот вопрос однозначно ответить нельзя. Стоимость восстановления подушек безопасности зависит от множества факторов. Во-первых, важно знать где расположена сама подушка. Во-вторых, важно в каком она состоянии (порезана или отрезана полностью). Для консультации о стоимости звоните по тел. 067-226-26-65.

Мы гарантируем качественное и оперативное восстановление подушек безопасности после аварии по разумной цене. Это позволят исключить все риски для здоровья водителя в новых ДТП.



Вам буде интересно:

[wpforms id=»146″ title=»true»]

×

[wpforms id=»843″ title=»true»]

×