Вопрос ремонта ремней безопасности требует пристального внимание, в случае, когда вы заметили, что они начали функционировать не так, как ранее. Это один из важнейших элементов защиты находящихся в автомобиле людей. Те, кто много времени проводит в авто, наверняка, согласиться с тем, что в машинах одновременно работает как пассивная, так и активная система безопасности. Поэтому ремонт ремней безопасности Киев очень важен.

К первому типу системы относятся подушки безопасности, срабатывающие в аварийной ситуации. Естественно, они являются наиболее значимыми элементами, но и без исправно функционирующих ремней обойтись не представляется возможным. Именно ремни отвечают за пассивную безопасность всех находящихся в салоне людей.

ремонт ремней безопасности киев

Если же вы попадаете в аварию на собственном авто, то сразу же вступают в работу натяжители. Это происходит, ввиду того, что ремень минимизирует зазор между телом человека и собой в машине. Соответственно, водитель либо другое лицо должны не вылететь с кресла. Основываясь на этом постулате восстановление ремней безопасности следует осуществлять в особом порядке.

Среди наиболее часто встречаемых причин, почему в машине ремень перестает исправно работать, особо актуальны следующие:

  • Ремень в автомобиле не втягивается ввиду полного или частичного износа, или из-за износа блокировочного устройства.
  • Ремень полностью не вытягивается ввиду мороза или изнашивания роликов.
  • Замок катушки поврежден или полностью выведен из строя механизм регулировки.
  • Ремень заблокирован ввиду аварии.
  • В момент аварии срабатывают пиропатроны, в это же время замок устройства выведения ремня заклинивает, вернуть ему работоспособность не представляется возможным.
  • Ремень не втягивается при отстегивании, или его заклинивает в момент пристегивания.

Профессиональный ремонт ремней безопасности (Киев)

Когда ремень безопасности в авто не работает, вы можете исправить данный неприятный момент  в профильном СТО, в котором вам смогут качественно и с гарантией произвести ремонт или замену ремней.

Для обеспечения максимальной безопасности владельца авто и уверенности в максимальной защищенности при возможном столкновении мастера нашего центра Airbag Servis, используют в своей работе исключительно комплектующие для осуществления ремонтных работ. Звоните нам по тел. 067-226-26-65 для консультации. Работает со всей Украиной!



Вам буде интересно:

[wpforms id=»146″ title=»true»]

×

[wpforms id=»843″ title=»true»]

×