Ремни безопасности (РБ), которые находятся в салоне автомобиля, выполняют важную цель – они обеспечивают неподвижность тела водителя или пассажиров во время столкновения в результате серьезного ДТП, что позволяет сохранить жизнь человеку и уменьшить тяжесть травм. Относитесь серьезно к системе безопасности авто и если в машине не работает РБ, то его срочно необходимо починить или заменить на новый. Сломанный ремень не только подвергает вашу жизнь большей опасности, но и противоречит правилам дорожного движения.

ремень безопасности ремонт

Ремонт ремня безопасности после ДТП

Важно помнить, что ни в коем случае не стоит оттягивать момент с починкой. Так как в результате исследований, произведенных топовыми компаниями, было выявлено, что во время дорожно-транспортного происшествия большое количество водителей, которые находятся в салоне авто не пристегнутыми, вылетают из машины через лобовое стекло и процент смертности увеличивается в несколько раз.

Вы, безусловно, можете предварительно попробовать произвести починку своими руками. Но, даже строго следуя пошаговой инструкции, ремень безопасности после ремонта может не правильно функционировать. Поэтому лучше сразу обратиться в специализированный центр, где мастера помогут отремонтировать ремень. Наши специалисты с легкостью решат ваши проблемы, произведут восстановление, и вы спокойно сможете пользоваться своим автомобилем снова.

Ремонт ремня безопасности происходит в три этапа.

  1. Первым делом РБ и сработавший механизм снимается.
  2. Потом непосредственно производится разблокировка.
  3. Последний этап – это монтаж отремонтированного устройства в машину.

Цена ремонта считается отдельно за каждый ремень, а проверить систему безопасности вы сможете сразу на месте.



Вам буде интересно:

[wpforms id=»146″ title=»true»]

×

[wpforms id=»843″ title=»true»]

×